Contacts

Groupe CXP 
le CXP / PAC
8 avenue des Ternes
75017 Paris
Tel. : +33 (0)1 53 05 05 53
Fax : +33 (0)1 53 05 05 54

  

Service Relation Client
+33 (0)1 53 05 05 90
relation_client@lecxp.com
 
Marketing & Communication
Christophe Tilmont
ctilmont@lecxp.com

Newsletter l’Œil Expert
Christiène Brancier
cbrancier@lecxp.com

La Recherche
Dominique Dupuis
ddupuis@lecxp.com

Le Consulting
Jérôme Bricout
jbricout@lecxp.com

Recrutement
Christine Pernet
cpernet@lecxp.com

Suggestions sur ce site
Catherine Brault
cbrault@lecxp.com

 

BARC - Business Application Research Center

Berliner Platz 7
97080 Würzburg - Germany 
Tel.: +49 931 880 651 - 0
Fax: +49 931 880 651 - 28
info@barc.de
 

CXP au Maroc
Contact : KALYOPSIS
8 rue Sahnoune, Appt n°8 Rabat Agdal 10000 - Maroc
Tél. : +212 (0)5 37 77 78 84
ssidgui@kalyopsis.com

Pour nous rendre visite :

Groupe CXP - 8 avenue des Ternes - 75017 Paris